Компании Nordmeccanica и Schobertechnologies на выставке K 2019 в Дюссельдорфе
  • Компании Nordmeccanica и Schobertechnologies на выставке K 2019 в Дюссельдорфе

Компании Nordmeccanica и Schobertechnologies на выставке K 2019 в Дюссельдорфе

Компания ОГАРД приглашает российских специалистов на стенды своих партнеров — компаний Nordmeccanica и Schobertechnologies, которые участвуют в выставке K 2019 в Дюссельдорфе с 16 по 23 октября 2019 года.
Уже почти 70 лет выставка К является крупнейшей в мире выставкой для индустрии пластмасс и каучуков. Традиционно раз в три года в Дюссельдорфе собираются производители и специалисты со всех континентов, чтобы увидеть все новейшие разработки одной из самых динамично развивающихся отраслей промышленности. В этом году выставка соберет рекордное количество экспонентов — более 3000 компаний на площади около 175 тыс. м². представят здесь свои инновационные решения для индустрии пластмасс и каучука, новейшие материалы и технологии их обработки и производства, а также методы конструирования.

На стенде немецкой компании Schobertechnologies (Hall 3, stand E72) будет демонстрироваться инновационная машина RSM520+-DIGI-VARICUT с рабочей шириной полотна 520 мм в комплектации с роботизированной системой укладки типа Spider (V-Stack). В основе машины RSM520+-DIGI-VARICUT используется уникальная система VARICUT, разработанная специально для обработки материалов с цифровых машин. Система совмещает постоянное и переменное движение в приводку, позволяя высекать широкий диапазон форматов при помощи всего одного высекального цилиндра. Это дает большие экономические преимущества при производстве коротких тиражей, сокращение времени на приладку и минимальное количество отходов. Оснащение RSM-DIGI-VARICUT высокоскоростным роботом-укладчиком V-Stack позволяет увеличить производительность до 50 м/мин., сохраняя высокую точность в приемке и укладке этикеток большого размера.

Итальянская компания Nordmeccanica на своем стенде (Hall 4, Stand B42) представит широкий ряд моделей ламинаторов и продемонстрирует последние инновации в области ламинирования и металлизации — от линейки компактных широкорулонных ламинаторов Simplex до топовых линеек высокопроизводительных решений для нанесения покрытий и металлизации.

Nordmeccanica — это гарантия высокого качества и синоним первоклассных технологий в области сольвентного и бессольвентного ламинирования. Общее количество установок превышает 3300 машин, а ежегодно продается около 300 ламинаторов Nordmeccanica. Широкий ряд моделей построен на модульном принципе — машины выполняют многослойную ламинацию, металлизацию, а также нанесение покрытий, праймеров, лаков, холодного и горячего клея, термопластиков. География поставок охватывает все континенты, а заводы Nordmeccanica расположены в Италии, Китае и США.

Выставка К 2019 займет все 18 павильонов выставочного центра Messe Dusseldorf, при этом отдельные тематические разделы будут структурированы следующим образом:

• Сырье, вспомогательные материалы: Hall 5, 6, 7, 7a, 8a, 8b
• Полуфабрикаты, технические компоненты и изделия из армированного пластика: Hall 5, 6, 7, 7a, 8a, 8b
• Промышленное оборудование: Hall 1, 3-4, 9-17

Сайт выставки: https://www.k-online.com/

До встречи на K 2019 в Дюссельдорфе!