Новости

Новости

11.07.2022

В июне 2022 г. в типографии «Бора» (г. Киров) был установлен новый широкорулонный бессольвентный ламинатор Super Simplex SL компании Nordmeccanica. Новый ламинатор станет в компании уже вторым ламинатором Nordmeccanica и будет ориентирован на производство новых видов гибкой упаковки, включая сложные триплексные ламинаты с использованием тонкой алюминиевой фольги. Запуск и ввод ламинатора в эксплуатацию произвели специалисты компании «Огард» — российского представительства итальянской компании Nordmeccanica.

Читать
26.04.2022

В начале 2022 г. в компании «Союз-Полимер» (г. Копейск, Челябинская обл.) был введен в эксплуатацию новый широкорулонный бессольвентный ламинатор Nordmeccanica Super Simplex SL. Новый ламинатор, который станет в компании уже третьим по счету ламинатором Nordmeccanica, позволит увеличить производственные мощности для производства многослойных бессольвентных ламинатов различной сложности.

Читать
15.03.2022

На производственной площадке компании «Юнивак» (Минск, Беларусь) установлен и запущен в работу новый широкорулонный бессольвентный ламинатор Nordmeccanica Super Simplex SL. Новый ламинатор позволит компании расширить ассортимент гибкой упаковки для молочной отрасли, в том числе для производства флоу-паков и покрывных пленок с печатью.

Читать
17.02.2022

В январе 2022 г. на производственной площадке типографии «Квант» (г. Краснодар) запущена новая 10-красочная узкорулонная флексографская машина MPS EFS 340. Новая машина позволит увеличить пропускную способность типографии и обеспечит высокий уровень качества флексографской печати, сравнимый с офсетным способом.

Читать
10.02.2022

Платформа нового поколения флексографских печатных машин MPS EF предлагает целый ряд технологических усовершенствований и новые возможности технологии обмена данными между машиной и персоналом для увеличения производительности.

Читать