Компания ABG представит 20 единиц оборудования на выставке Labelexpo Europe 2019
  • Компания ABG представит 20 единиц оборудования на выставке Labelexpo Europe 2019

Компания ABG представит 20 единиц оборудования на выставке Labelexpo Europe 2019

Отмечая свой 65-летний юбилей, английская компания AB Graphic представит более 20 единиц финишного, отделочного и инспекционного оборудования на выставке Labelexpo Europe 2019, которая пройдет в Брюсселе с 24 по 27 сентября 2019 года.
ABG Digicon-Series-3-Beverage-Spec-web.jpg

Выставка Labelexpo Europe 2019 станет крупнейшей в истории AB Graphic — на стенде компании площадью 440 кв.м. (Hall 6, stand 6A37) разместятся более 20 единиц отделочного оборудования для производства этикетки и гибкой упаковки. Кроме того, часть оборудования ABG будет представлена на стендах компаний Domino и REA.

Линейка оборудования будет включать следующие решения:
  • Модуль цифрового облагораживания (Jetfx). Модуль Jetfx разработан специально для интеграции в отделочные линии Digicon Series 3 и позволяет производить несколько отделочных операций за один прогон, включая выборочное цифровое лакирование с тактильным эффектом и холодное тиснение фольгой. В его основе — две цифровые струйные печатные головки, оснащенные УФ-сушкой, система инспекции для сокращения отходов, охлаждающие валы для термочувствительных материалов и специализированное ПО для допечатной подготовки. Для работы цифрового модуля также будут представлены краски, соответствующие нормам для использования в пищевой упаковке.
  • Финишная линия Digicon Series 3. На стенде будет установлена финишная линия Digicon, оснащенная всеми необходимыми модулями отделки и облагораживания этикеток для премиальной алкогольной продукции. Комплектация будет включать две секции плоскотрафаретной печати, два модуля конгревного и горячего тиснения фольгой — 50-тонный ‘Big Foot’ и его 25-тонный «младший» вариант, а также модуль револьверной безостановочной намотки Vectra SGTR.
  • Финишная линия Digicon Lite. Впервые на выставке Labelexpo Europe 2019 — доступная и компактная финишная линия серии Digicon Lite будет представлена в новой конфигурации с флексосекцией, работающей по полуротационному принципу. Используемая для флексопечати, лакирования или тиснения, полуротационная технология позволит сократить расходы на формы, снизить время на переналадку и еще больше упростить работу с короткими тиражами.
  • Линия лазерной высечки Digilase 4.0. Это идеальный вариант для высокопроизводительной лазерной высечки этикеток и стикеров с дизайном сложных и нестандартных форм. В новейшей четвертой версии инновационной машины реализована минимальная проводка полотна, что позволило сократить потери материала на 85%. Благодаря новому ПО, загрузка новых работ теперь занимает миллисекунды, позволяя высекать сотни разных заказов в день. Поддерживаемые материалы – самоклеящиеся бумаги, полиэтилены, полипропилены, металлизированные субстраты, а также картоны. Среди полезных функций — надсечка, сквозная высечка, перфорация. Машина может работать автономно, так и интегрироваться в состав финишных линий.
  • Линия для производства буклетной этикетки Omega B5010. На стенде будет демонстрироваться новая конструкция машины с подающей системой, которая позволяет легко и быстро настраиваться под разные форматы этикеток. Благодаря новой интегрируемой концепции, скорость обработки увеличена до 36000 буклетных этикеток в час при точности приводки до +/- 0.5 мм.
  • Система 100% инспекции fleyeVision. На стенде будут представлены сразу две новые системы инспекции fleyeVision, установленные на две отделочные линии Digicon. Новый функционал включает автоматическую инспекцию и выборку ролей (в виде отдельных ручьев) с дефектами без остановки производственного процесса. Затем после резки, одиночные роли могут быть перенесены на компактный горизонтальный перемотчик Omega Horizon для оперативного удаления дефектных этикеток.
  • Линия вклейки RFID-меток Ti 200. Машина Ti200 для производства этикеток по технологии RFID/EAS, оснащенная контрольной системой проверки качества RFID-меток будет работать вживую на стенде ABG. Решение позволяет вклеивать до 1000 этикеток в минуту, может работать автономно, а также интегрироваться в состав конвертинговой линии Omega Converting Line.
  • Перемоточно-резальные и инспекционные машины Omega SRI. На стенде ABG также будет представлен несколько вариаций высокоскоростных инспекционных перемотчиков SRI в различных форматах и конфигурациях для работы с самоклеящимися и пленочными материалами. 

Все дни выставки на стенде AB Graphic (6A37, зал 6) будут работать специалисты компании ОГАРД — официального представительства компании AB Graphic в России и странах СНГ.