MPS бьет рекорды продаж на Labelexpo Europe 2019

MPS бьет рекорды продаж на Labelexpo Europe 2019

Компания MPS Systems сообщает о рекордном количестве продаж печатных машин MPS во время выставки Labelexpo Europe 2019. На выставке была впервые представлена концепция эффективного производства Beyond the Machine, а также новый гибридный печатно-отделочный комплекс, который притягивал множество посетителей во время живых демонстраций.

Успех концепции ‘Beyond the Machine’


На выставке Labelexpo Europe компания MPS впервые представила новую концепцию Beyond the Machine, согласно которой, главный фокус сделан не только на печатную машину, но и на то, что ее окружает: сервис, опыт и знания, позволяющие достичь максимальной производительности. Это и было успешно продемонстрировано непосредственно на стенде на основе полностью оснащенной печатной машины, окруженной четырьмя ключевыми компонентами эффективного бизнеса: Connectivity (обмен данными), Applications (продукция), Productivity (производительность) и Service (сервис).

Инге Смолдерс (Inge Smolders), менеджер по маркетингу MPS поясняет: «Компания MPS известна как производитель печатного оборудования, славящегося высоким качеством печати. Но вместо того, чтобы заполнить наш стенд разными машинами, мы пришли на Labelexpo с принципиально иной целью: показать, что MPS — это больше, чем просто производитель высококлассного печатного оборудования».

«Мы доказали, что предоставляя лучший в своем классе Сервис, гарантированную Производительность, уникальную Продукцию и инновационные решения для Обмена данными, печатная машина MPS — всего лишь инструмент, которые помогает владельцам типографий достигать наивысших показателей эффективности от вложенных ими инвестиций».

1-Explanation-of-nine-samples-printed-with-the-new-17”-hybrid-EF-SYMJET-press_450x300.jpg
Демонстрация образцов, запечатанных на новой гибридной машине SYMJET с шириной 17"


Новый гибрид EF SYMJET с увеличенной шириной полотна

Ключевым экспонатом стенда MPS на выставке Labelexpo Europe 2019 стал новая гибридная печатная машина EF SYMJET с увеличенной шириной полотна, разработанная при эксклюзивном партнерстве с компанией Domino в конфигурации с новейшим модулем струйной печати Domino N617i. 

Помимо струйной печати, гибридная машина может оснащаться необходимым количеством флексосекций, модулями отделки для тиснения/ламинации, высечкой и другими вариантами конвертинга этикеток. Во время живых демонстраций на машине печатались сразу 9 разных этикеток с различной отделкой, включая цифровое выборочное тиснение фольгой, голографические и лентикулярные эффекты, делам/релам, переменные данные и микротексты.

Атце Босма (Atze Bosma), генеральный директор MPS: «Производительность — это один из четырех компонентов, который окружает печатную машину. С новой шириной 430 мм, мы предлагаем нашим заказчикам не только лучшую производительность и большую гибкость, но также возможность выхода на новые сегменты рынка и расширение ассортимента печатной продукции. Это очень ценное прибавление в наше семейство флексографских, гибридных и офсетных машин для производства этикетки и гибкой упаковки».

2-Well-visited-MPS-live-demonstration-of-the-Beyond-the-Machine-concept_450x235.jpg
Демонстрация возможностей новой гибридной машины SYMJET 


Рекордные продажи флексо и гибридных машин

Labelexpo Europe 2019 стала памятным событием для компании MPS — на выставке были заключены сразу 12 контрактов на печатные машины, включая различные конфигурации EFS, EFA, EXL-Packaging, а также EF SYMJET.

«Мы очень довольны тем, что количество подписанных на Labelexpo контрактов побило наш предыдущий рекорд», — с гордостью добавляет Атце Босма. «Флексографские и гибридные комплексы, а также машины для печати гибкой упаковки были проданы типографиям в Европе, Азии, Африке и Северной Америке».

Более подробная информация о продажах будет опубликована в ближайшее время.