MPS представляет новое поколение печатных машин EFS и EFA

MPS представляет новое поколение печатных машин EFS и EFA

Пришедшие на смену предыдущей серии EF, новые автоматизированные и многофункциональные модели печатных машин EFS и EFA призваны установить новые стандарты в производстве этикетки и гибкой упаковки — с максимальной гибкостью, простотой в эксплуатации и надежностью, которой славятся все печатные линии голландской компании.
«Благодаря серии инноваций, ставших еще более эффективными и дружественными для печатника, а также великолепным конструктивным решениям в сочетании с элегантным дизайном, новые флексографские машины EFS и EFA — это следующий уровень, которого требует современный рынок этикетки и упаковки», — сказал Аце Босма (Atze Bosma), генеральный директор MPS Systems.

Модели EFS и EFA спроектированы для печати на любых материалах для производства этикетки и гибкой упаковки, включая тонкие монопленки, самоклеящиеся и термоусадочные, а также картонные материалы толщиной до 450 мкм.


EFS: автоматизация по привлекательной цене


efs.jpg
Высококачественная и оснащенная множеством автоматизированных функций, печатная машина EFS представляет собой хорошо продуманное решение для печати этикетки и гибкой упаковки на любых материалах.

Благодаря простоте управления, высокой производительности и надежности, машина EFS повышает эффективность печатного процесса. Высокий уровень автоматизации на машине EFS включает такие функции, как Job Memory для сохранения настроек заказа, AutoTeach для быстрой и автоматической предварительной приводки, а также iStop для смены заказов с минимальным количеством отходов.

Для получения наилучших результатов в печати, машина EFS использует гильзовую технологию, а также множество таких инновационных решений от MPS, как интуитивный интерфейс iControl, система минимального растискивания Crisp.Dot, быстросменная секция высечки Quick Change Die station. Кроме того, машина EFS поддерживает возможность интеграции с коммуникационной платформой MPS ‘talk to me’.


EFA: полная автоматизация для всех настроек печати



efa.jpg


Машина EFA — это высочайший уровень автоматизации и идеальный выбор для производства продукции с непревзойденным качеством.

Машина EFA cконструирована не только по современным стандартам, но и с учетом таких перспективных разработок, как платформа для обмена данными ‘talk to me’, мониторинг эффективности процессов, предварительная загрузка параметров заказа и система удаленной сервисной поддержки.

В базовую комплектацию машины EFA входит фирменная система автоматического контроля печати на каждой печатной секции, которая позволяет осуществлять настройки печати в полностью автоматическом режиме (натиски анилокса к форме, формы к материалу).

«Серия машин EFA — это лучший выбор для любой типографии, заинтересованной в получении максимальной отдачи от своей печатной машины», — говорит Боцма. «С функцией автоматической настройки натисков и эргономичной системой выдвижных красочных аппаратов, идущих в стандартной комплектации, в этой печатной машине заложена высочайшая дружественность к печатнику. А благодаря всем своим коммуникационным возможностям для обмена данными, это самое перспективное решение для печатного бизнеса».


Новый дизайн печатных машин


С появлением новых серий EFS и EFA, цветовая схема машин претерпит небольшие изменения. В дизайне основной конструкции машин будет использован темный антрацитовый цвет для создания более современного облика. Более того, новые цветовые решения, использованные в машинах EFS и EFA также будут реализованы в гибридной машине SYMJET, а также в машинах EXL-Packaging и EXL-Offset. Название EF SYMJET останется без изменений, однако сама машина будет доступна на базе платформ EFS или EFA.

В настоящее время обе машины EFS и EFA полностью доступны к заказу.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Огард» — официальное представительство MPS Systems в России и странах СНГ.