Новая форма онлайн-заказа запчастей для оборудования MPS, Nordmeccanica, ABG, Domino, Schober, Accraply-Stanford, а также инструментов от Apex, Rotometrics и Spilker.

Новая форма онлайн-заказа запчастей

На сайте компании «Огард» заработала новая форма для онлайн-заказа запчастей для оборудования MPS, Nordmeccanica, ABG, Domino, Schober, Accraply-Stanford, а также инструментов от Apex, Rotometrics и Spilker.
С помощью новой формы для он-лайн заказа запчастей можно удобно и быстро отправить заявку, прикрепить фото или чертежи деталей — весь процесс займет не более 1 минуты!

Больше не нужно открывать почтовую программу для отправки письма и вспоминать электронный адрес. Ваша заявка отправится непосредственно к специалистам ОГАРД, ей будет присвоен уникальный номер, а копия будет отправлена на электронный адрес.



Как оформить заявку?


Заявку можно оформить через любой интернет-браузер на компьютере или смартфоне, на котором можно быстро сфотографировать детали.

Для этого нужно зайти на сайт www.ogard.ru через смартфон, нажать на кнопку с шестеренкой и перейти на страницу «Заказ запчастей». Заполнить данные, а фото прикрепить при помощи кнопки «Обзор». При нажатии на эту кнопку, смартфон должен показать меню, где можно перейти в режим камеры. Фотографируем деталь и сохраняем фото — имя файла должно появиться в поле. Отправляем заявку!